あたし

K

Author:K
川・ヮ・)
aka_sleep_anyone★hotmail.co.jp

ひとりごと

こえ

まとめ

まとめた

--/--/-- (--) --:--
スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2007/04/29 (Sun) 17:53
りゅうたろす

塗り方を変えてみた


うきゃうきゃ

だんす

さっぱり

えいが

ふこうをよぶ


続きを読む »

スポンサーサイト

2007/04/29 (Sun) 03:53
しんやにめがさめる

おさけを のんで

ねてたら こんなじかん

うぃー よくねたー

2007/04/28 (Sat) 19:01
がこらいとうしゃあくまふどう

とびこえろよ きのうの おまえを

あしたは もっと ひろいのさ

続きを読む »

2007/04/27 (Fri) 21:57
くもおとこ

ひんこんは

うつくしい


続きを読む »

2007/04/26 (Thu) 20:18
ろらんせあっく

うつくしい つるぎは

ひとと ひと つなげて


続きを読む »

2007/04/25 (Wed) 22:02
げむぎるがんごー

ぐ ふ ぉ ・ ・ ・


続きを読む »

2007/04/24 (Tue) 23:10
すれいぷにる

げげー

じゅういちじだー


続きを読む »

2007/04/23 (Mon) 20:40
みさいる

おこられた

ふえーん

続きを読む »

2007/04/22 (Sun) 20:55
ずっきゅーん

じゃらじゃら

こたえは

おおけりゃ

いったんもめん

だれもおうとうしない



続きを読む »

2007/04/22 (Sun) 02:43
ちゅどん

あたったんぬ

さらさらするんぬ

よろしくんぬ

かけたんぬ

がんふぉーむ

2007/04/21 (Sat) 20:14
ぴっつぁ

そらはいい

そらはいいぞ

たべるときは

やはりそらのうえだ

続きを読む »

2007/04/20 (Fri) 21:00
あみーご

※あたしは おどれません

続きを読む »

2007/04/19 (Thu) 20:23
まるこ

なんでも かんでも みんな

おどりを おどっているよ

おなべのなかから ぼわっと

ふーふふふふふふふ ふふーふん♪

続きを読む »

2007/04/19 (Thu) 00:24
あたしはわるくない

あいちゃんが わるいんよ

あいちゃんが あたしを やめさせてくれないから わるいんよ

みんな みんな このげーむの せいなんよ

2007/04/18 (Wed) 19:58
あいぎす

やっほー

げっとしちゃったであります

やっほー

続きを読む »

2007/04/17 (Tue) 19:18
びー

ねぇ ねぇ そこの おにいさん

あるみほいるを おくばで かんでみて

いいって いうまで かんでみて

続きを読む »

2007/04/16 (Mon) 22:02
らふまにのふ

てれれれれれん

てれれれれれん

続きを読む »

2007/04/15 (Sun) 18:01
きょうはろくがぐみ

けなけな

はしれ

なまいき

やしゃ

さけばなかったり

続きを読む »

2007/04/14 (Sat) 19:09
くちゅくちゅ

やだ

まだ こんなに ぬれてる

どうしよう

はずかしいよぉ


続きを読む »

2007/04/13 (Fri) 21:09
ぴっくん

あぁ おいしかった

でも ちょっと

おさいふてきに いたかった

続きを読む »

2007/04/12 (Thu) 20:37
いえす

わん つー すりー ふぉー

ぷりきゅあ

ふぁいっ!

続きを読む »

2007/04/11 (Wed) 18:52
よしきた

おれ さんじょう!

いっとくが おれは さいしょから くらいまっくすだぜー!

いくぜ いくぜ いくぜー!

おかわりだー!

ぐぉめんなさーい!


続きを読む »

2007/04/10 (Tue) 21:46
どどどどどど

どどどどどど

ごごごごごご

どどどどどど

ごごごごごご

続きを読む »

2007/04/09 (Mon) 20:07
どっかーん

かみなり なって

おおあわて

あー こわかったー


続きを読む »

2007/04/08 (Sun) 21:21
ばずーか

ぼうそう

もうそう

かすみそう


続きを読む »

2007/04/07 (Sat) 19:59
きりしゅ~

なんで いぎりすじんは にちようびに めがねをかけるんでしょう?

それは

にちようびに かければ

げつようびに かけなくて すむからです

なるほどね


続きを読む »

2007/04/06 (Fri) 20:08
むむぅ~

きょうは にゅうえんしき だったみたい

やっぱり

ちびっこは

かわいい


続きを読む »

2007/04/05 (Thu) 21:38
ぷー

ぷー

ぷー

ぷー

続きを読む »

2007/04/04 (Wed) 21:30
あたった

あたった

つまんないけど よろしくね

続きを読む »

2007/04/04 (Wed) 20:40
だぶるあくしょん

ふたつのこえ かさなるとき

だれよりも つよくなれる


続きを読む »

| ホーム |

 BLOG TOP  » NEXT PAGE


上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。